Расписание для группы (групп) Расписание звонков

Платформа "Другое дело"

*

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ГИС ЖКХ

 

 

https://dom.gosuslugi.ru/#!/main

 

З а о ч н о е    о т д е л е н и е

 

Расписание

с 1 апреля по 15 апреля 2024 г.

 

сессия в группах 221, 421-У, 621-У, 931

 

Уважаемые обучающиеся заочного отделениЯ!

 

Сотрудники заочного отделения ответят на ваши вопросы с 9.00 до 16.00 в будние дни

по телефонам:

Заведующий заочным отделением – Дондитов Чимит Цыденжапович, тел. 8(9021)601161

Секретарь заочного отделения – Веселова Елена Анатольевна, тел. 89025634871

по электронной почте: zoblpk@mail.ru

 

Желаем вам успехов и хорошего настроения!

 

 

Группа 221

Дата

Кол-во

часов

Вид деятельности

Время

начала

Аудит.

Дисциплина (ФИО преподавателя)

1 апреля

понедельник

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

14.20

16.00

17.40

19.20

36

Иностранный язык в профессиональной деятельности

(Лубсандоржиева Дарима Чимитовна)

2 апреля

вторник

8

5 пара

6 пара

7 пара

8 пара

15.30

17.10

18.50

20.30

40

Налоги и налогообложение

(Дульская Анастасия Сергеевна)

3 апреля

среда

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

13.50

15.30

17.10

18.50

34

МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации

(Кузьмина Наталья Александровна)

4 апреля

четверг

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

14.45

16.25

18.05

19.45

40

Налоги и налогообложение

(Дульская Анастасия Сергеевна)

5 апреля

пятница

8

5 пара

6 пара

7 пара

8 пара

15.30

17.10

18.50

20.30

40

МДК.05.01 Выполнение работ по профессии Кассир

(Дульская Анастасия Сергеевна)

6 апреля

суббота

 

 

 

 

 

7 апреля

воскресенье

 

 

 

 

 

8 апреля

понедельник

8

5 пара

6 пара

7 пара

8 пара

16.00

17.40

19.20

21.00

38

МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации

(Кузьмина Наталья Александровна)

9 апреля

вторник

8

5 пара

6 пара

7 пара

8 пара

15.30

17.10

18.50

20.30

40

МДК.05.01 Выполнение работ по профессии Кассир

(Дульская Анастасия Сергеевна)

10 апреля

среда

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

13.50

15.30

17.10

18.50

34

МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации

(Кузьмина Наталья Александровна)

11 апреля

четверг

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

14.45

16.25

18.05

19.45

40

УП.05 Учебная практика

(Дульская Анастасия Сергеевна)

12 апреля

пятница

2

2

2

2

установоч.

установоч.

установоч.

установоч.

13.50

15.30

17.10

18.50

40

Менеджмент (Болонева Юлия Сергеевна)

Аудит (Кузьмина Наталья Александровна)

02.02 Бухг.технология проведения и оформл. инвентаризации (Кузьмина Н.А.)

03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюдж. фондами (Кузьмина Н.А.)

ПП.02 и ПП.03 Произв. практика (Кузьмина Наталья Александровна)

13 апреля

суббота

 

экзамен

по ПМ

9.00

40

ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (Кузьмина Наталья Александровна, Дульская Анастасия Сергеевна)

14 апреля

воскресенье

 

 

 

 

 

15 апреля

понедельник

 

экзамен

9.00

40

Налоги и налогообложение (Дульская Анастасия Сергеевна)

 

Группа 421-У

Дата

Кол-во

часов

Вид деятельности

Время

начала

Аудит.

Дисциплина (ФИО преподавателя)

1 апреля

понедельник

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

14.20

16.00

17.40

19.20

012

Безопасность жизнедеятельности (Дондитов Чимит Цыденжапович)

2 апреля

вторник

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

13.50

15.30

17.10

18.50

012

МДК.01.08 Технологические процессы капитального ремонта двигателей

(Дондитов Чимит Цыденжапович)

3 апреля

среда

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

13.50

15.30

17.10

18.50

012

МДК.01.03 Технологические процессы технического обслуживания и ремонта автомобилей

(Паршуков Андрей Валерьевич)

4 апреля

четверг

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

14.45

16.25

18.05

19.45

012

МДК.01.03 Технологические процессы технического обслуживания и ремонта автомобилей

(Паршуков Андрей Валерьевич)

5 апреля

пятница

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

13.50

15.30

17.10

18.50

012

МДК.01.03 Технологические процессы технического обслуживания и ремонта автомобилей

(Паршуков Андрей Валерьевич)

6 апреля

суббота

 

экзамен

10.00

012

Безопасность жизнедеятельности (Дондитов Чимит Цыденжапович)

7 апреля

воскресенье

 

экзамен

12.00

012

МДК.01.08 Технологические процессы капитального ремонта двигателей

(Дондитов Чимит Цыденжапович)

8 апреля

понедельник

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

14.20

16.00

17.40

19.20

36

Иностранный язык в профессиональной деятельности

(Лубсандоржиева Дарима Чимитовна)

9 апреля

вторник

4

 

4

 

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

13.50

15.30

17.10

18.50

012

 

012

 

УП.01 Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств (Алагуев Кирилл Романович)

ПП.01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (Паршуков Андрей Валерьевич)

10 апреля

среда

 

2

экзамен

установоч.

13.50

15.30

012

012

МДК.01.03 Технологические процессы техн.обсл. и ремонта авт.(Паршуков А.В.)

МДК.02.01 Техническая документация (Паршуков Андрей Валерьевич)

11 апреля

четверг

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

14.45

16.25

18.05

19.45

27

МДК.04.01 Освоение рабочей профессии 18511 Слесарь по ремонту автомобилей (Кушеев Александр Иванович)

12 апреля

пятница

4

 

4

 

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

13.50

15.30

17.10

18.50

27

 

27

 

УП.04 Учебная практика (Кушеев Александр Иванович)

 

ПП.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (Кушеев Александр Иванович)

13 апреля

суббота

2

 

установоч.

экз.поПМ

9.00

10.30

012

012

Охрана труда (Доржиев Баир Цырендоржиевич)

ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт АТС (Кушеев АИ, Паршуков АВ)

14 апреля

воскресенье

 

экзамен по ПМ

10.00

27

ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (Кушеев Александр Иванович, Раднаев Мыжид Нимажапович)

15 апреля

понедельник

2

2

2

2

установоч.

установоч.

установоч.

установоч.

14.20

16.00

17.40

19.20

302

302

40

010

МДК.02.02 Упр. ТО и Р , МДК.02.03 Упр.кол.исп. (Болонева Юлия Сергеевна)

Информационные технологии в проф. деятельности (Борцова Ольга Павловна)

УП.02 Учеб.пр, ПП.02 Произв.пр. (Дульская Анастасия Сергеевна)

Метрология, стандартизация и сертификация (Раднаев Мыжид Нимажапович)

 

 

Группа 621-У

Дата

Кол-во

часов

Вид деятельности

Время

начала

Аудит.

Дисциплина (ФИО преподавателя)

1 апреля

понедельник

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

14.20

16.00

17.40

19.20

11

МДК.01.02 Проект производства работ  (Соловьева Татьяна Семеновна)

2 апреля

вторник

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

13.50

15.30

17.10

18.50

302

Общие сведения об инженерных сетях территорий и зданий

(Калужских Анастасия Сергеевна)

3 апреля

среда

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

13.50

15.30

17.10

18.50

012

Безопасность жизнедеятельности (Дондитов Чимит Цыденжапович)

4 апреля

четверг

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

14.45

16.25

18.05

19.45

11

МДК.01.02 Проект производства работ (Соловьева Татьяна Семеновна)

5 апреля

пятница

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

13.50

15.30

17.10

18.50

11

МДК.01.02 Проект производства работ (Соловьева Татьяна Семеновна)

6 апреля

суббота

8

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

9.00

12.10

13.50

15.30

11

МДК.01.02 Проект производства работ (Соловьева Татьяна Семеновна)

7 апреля

воскресенье

 

экзамен

10.00

012

Безопасность жизнедеятельности (Дондитов Чимит Цыденжапович)

8 апреля

понедельник

 

экзамен

13.20

11

МДК.01.02 Проект производства работ (Соловьева Татьяна Семеновна)

9 апреля

вторник

4

 

4

 

5 пара

6 пара

7 пара

8 пара

15.30

17.10

18.50

20.30

11

 

11

 

УП.01 Учебная практика (Соловьева Татьяна Семеновна)

 

ПП.01 Производственная практика (Соловьева Татьяна Семеновна)

10 апреля

среда

4

 

4

 

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

13.50

15.30

17.10

18.50

11

 

11

 

Менеджмент (Болонева Юлия Сергеевна)

 

Строительное черчение (Соловьева Татьяна Семеновна)

11 апреля

четверг

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

14.45

16.25

18.05

19.45

11

МДК.05.01 Производство работ по профессии Штукатур

(Соловьева Татьяна Семеновна)

12 апреля

пятница

4

 

4

 

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

13.50

15.30

17.10

18.50

11

 

11

 

УП.05 Учебная практика (Соловьева Татьяна Семеновна)

 

ПП.05 Производственная практика (Соловьева Татьяна Семеновна)

13 апреля

суббота

2

 

установоч.

экз поПМ

10.00

11.30

11

11

МДК.02.01 Организация техн.процессов на объекте кап.стр-ва (Соловьева Т.С.)

ПМ.01 Участие в проектировании зданий и сооружений  (Соловьева Т.С., Алагуев К.Р.)

14 апреля

воскресенье

 

экзамен

по ПМ

10.00

11

ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих  (Соловьева Т.С., Алагуев К.Р.)

15 апреля

понедельник

2

2

2

2

установоч.

установоч.

установоч.

установоч.

14.20

16.00

17.40

19.20

26

212

212

212

03.01.02 Правовое обеспечение профессиональной деятельности (Братенькова Ю.В.)

02.02 Учет и контроль тех.пр, УП.02 Уч.прак, ПП.02 Пр.прак.(Семихватская М.М.)

03.01.03 Охрана труда  (Семихватская М.М.)

03.01.01 Орг, план. и упр.стр.подр, УП.03 Уч.прак, ПП.03 Пр.прак. (Горбунова Н.Ю.)

 

 

Группа 931

Дата

Кол-во

часов

Вид деятельности

Время

начала

Аудит.

Дисциплина (ФИО преподавателя)

1 апреля

понедельник

6

4 пара

5 пара

6 пара

14.20

16.00

17.40

36

Иностранный язык (Лубсандоржиева Дарима Чимитовна)

2 апреля

вторник

6

4 пара

5 пара

6 пара

13.50

15.30

17.10

403

История (Гинеева Клара Харлампиевна)

3 апреля

среда

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

13.50

15.30

17.10

18.50

301

Информатика (Манзарова Ольга Николаевна)

4 апреля

четверг

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

14.45

16.25

18.05

19.45

308

Математика (Намдакова Надежда Петровна)

5 апреля

пятница

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

13.50

15.30

17.10

18.50

13

Геодезия (Балдуев Элбэк Батожапович)

6 апреля

суббота

 

экзамен

9.00

403

История (Гинеева Клара Харлампиевна)

7 апреля

воскресенье

 

экзамен

9.00

308

Математика (Намдакова Надежда Петровна)

8 апреля

понедельник

8

4 пара

5 пара

6 пара

7 пара

14.20

16.00

17.40

19.20

13

Геодезия (Балдуев Элбэк Батожапович)

9 апреля

вторник

8

3 пара

4 пара

5 пара

6 пара

12.10

13.50

15.30

17.10

13

Геодезия (Балдуев Элбэк Батожапович)

10 апреля

среда

6

4 пара

5 пара

6 пара

13.50

15.30

17.10

36

Иностранный язык (Лубсандоржиева Дарима Чимитовна)

11 апреля

четверг

6

 

 

2

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

8.30

10.10

12.10

14.45

308

 

 

307

Информатика (Манзарова Ольга Николаевна)

 

 

Физическая культура (Зайнулина Антонида Михайловна)

12 апреля

пятница

6

 

 

2

2 пара

3 пара

4 пара

установоч.

10.10

12.10

13.50

15.30

308

 

 

9

Информатика (Манзарова Ольга Николаевна)

 

 

Осн.лесн. энтомологии, фитопатологии и биологии (Дульбеева Зинаида Кимовна)

13 апреля

суббота

8

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

9.00

12.10

13.50

15.30

13

Геодезия (Балдуев Элбэк Батожапович)

14 апреля

воскресенье

2

 

установоч.

экзамен

8.30

10.10

13

13

04.01 Лесн.таксация, Осн.древес-ния и лес.товар. (Середина Людмила Владимировна)

Геодезия (Балдуев Элбэк Батожапович)

15 апреля

понедельник

2

 

установоч.

экзамен

14.20

16.00

308

308

Осн.устройства тракторов и автомобилей (Балдуев Элбэк Батожапович)

Информатика (Манзарова Ольга Николаевна)