Структурные подразделения

Платформа "Другое дело"

*

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Структурные подразделения ГБПОУ "БКТиЛ"


Структурное подразделение

Руководитель (Ф.И.О. полностью), должность по приказу

Место нахождения

График работы

Телефоны

Адреса

эл. почта, сайт

Учебная часть

Баганникова Полина Михайловна, заведующая учебной частью

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20, кабинет преподавательская

8.00-16.30

Обед 11.10-11.40

выходной день: воскресенье

8(3012)22-24-49

 

 

Отдел обеспечения качества

 

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20, корпус 2, каб. 20

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

8 (3012)22- 37- 98

 

 

Многофунциональный центр прикладных квалификаций

Абидуева Надежда Константиновна, руководитель МЦПК

Г.Улан-Удэ, пр.Победы 20,каб.100

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

8(3012)22-29-54

 

Отделение строительных технологий

Калужских Анастасия Сергеевна заведующая  отделением

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20, каб. 300

8.00-17.30 обед 11.00-11.30

выходной день: воскресенье

8(3012)22-24-49

 

 

Политехническое отделение

Братенькова Юлия Валерьевна, заведующая отделением 

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20,

корпус 2, каб. 28

8.30 – 17.00

обед 11.10 – 11.40

выходной день: воскресенье

8 (3012)22- 37- 98

89021642683

 

 

Лесотехническое отделение

Лизунова Оксана Сергеевна, Заведующая  отделением

Г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20,

корпус 1, каб. 206

8.30 – 17.00

обед 11.10 – 11.40

выходной день: воскресенье

8(3012)22-24-49

 

 

 

Заочное отделение

Дондитов Чимит-Доржо Цыденжапович, заведующий заочным отделением

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20, каб. 207

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

 

8(3012)22-24-49

Электронная почта

zoblpk@mail.ru

 

Библиотека колледжа

Холмогорова Ольга Сергеевна, заведующая библиотекой

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20, каб 101

8.00-17.30

выходной день: воскресенье

 

8(3012)22-24-49

 

 

Студенческий досуговый центр

Успешная Инна Николаевна, педагог - организатор

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20, каб. 401-а

15.00-20.00

выходные дни: суббота, воскресенье

8-951-625-3442

8(3012)22-23-35

 

Центр информационных технологий

Цыцыков Аюр Цыренжапович,

техник-программист

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20, каб. 302

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день:суббота, воскресенье

 

 

Учебно-производственный комплекс

Балдуев Элбэг Батожапович, Заведующий

учебно-производственным комплексом

Г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20,

корпус 1, каб. 206

8.30 – 17.00

обед 11.10 – 11.40

выходной день: воскресенье

8(3012)22-24-49

89503945941

 

-

Столовая колледжа

 

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20

8.00-16.00

выходные дни: суббота, воскресенье

8(3012)22-23-66

 

Студенческое общежитие

Бадлуева Туяна Владимировна, заведующая общежитиями

г. Улан-Удэ, пр. Победы 18 А, каб.110

8.00-16.30 обед 12.00-12.30 выходные дни: суббота, воскресенье

8(3012)22-25-83

 

Бухгалтерия колледжа

Романова Прасковья Федоровна, главный бухгалтер колледжа

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

8(3012)22-26-76

 

Служба АХЧ

Намдаков Владимир Дугарович, руководитель службы АХЧ

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

+79021666004

 

Методический кабинет

Баторова Туяна Пурбуевна , зам.директора по  НМР

г. Улан-удэ,

пр. Победы 18а, каб. 37

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

89024535665

Электронная почта

tuyana.batorova2017@yandex.ru

 

Отдел кадров

Мадуева Оюна Гармаевна

специалист отдела кадров

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20, каб.205

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

8(3012)22-23-35