Список абитуриентов, подавших заявления на 11.07.2019г

Открытый чемпионат world skills

 

 

                    Список абитуриентов, подавших заявления, по состоянию

на 11.07.2019г.

 

Специальность 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Цырендоржиев Наран Намсараевич

4,5

 

  1.  

Цыбикжапов Жамьян Баирович

4,4

копии

  1.  

Манзарова Виктория Витальевна

4,2

копии

  1.  

Яковлева Виктория Сергеевна

4,0

копии

  1.  

Хормонов Бэлигто Александрович

3,9

копии

  1.  

Баронкина Анна Алексеевна

3,8

копии

  1.  

Чистяков Артем Витальевич

3,8

копии

  1.  

Шайдурова Виктория Вячеславовна

3,8

 

  1.  

Караваев Степан Викторович

3,4

 

  1.  

Вахрамеев Максим Андреевич

3,4

 

  1.  

Палкин Антон Викторович

3,2

 

  1.  

Супонев Эдуард Максимович

3,2

 

 

 

Специальность 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Цыбиков Тумэн Владиславович

4,3

копии

  1.  

Томашев Антон Сергеевич

4,3

 

  1.  

Ооржак Ай-Херел Шивитович

4,1

копии

  1.  

Окладников  Егор Александрович

3,9

копии

  1.  

Долубаев Даба Юрьевич

3,7

копии

  1.  

Рысев Егор Викторович

3,7

 

  1.  

Доржиев Андрей Зоригтоевич

3,6

 

  1.  

Савельев Юрий Антонович

3,5

копии

  1.  

Акимов Максим Анатольевич

3,5

копия

  1.  

Максимов Егор Александрович

3,4

 

  1.  

Мурашев Андрей Александрович

3,0

 

 

 

Специальность 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Демин Максим Игоревич

4,2

 

  1.  

Урбаев Зоригто Лопсонович

3,8

копии

  1.  

Гармаев Гэрэл Тумунович

3,7

 

  1.  

Протасов Роман Игоревич

3,7

копии

  1.  

Некрасов Павел Викторович

3,7

 

  1.  

Чимитов Цырен-Нима Баясхаланович

3,5

 

  1.  

Орлов Михаил Игоревич

3,5

копии

  1.  

Гашапов Тумэн Амарсананович

3,4

копии

  1.  

Мельников Алексей Юрьевич

3,4

 

  1.  

Беларев Назар Антонович

3,3

 

  1.  

Цыбиков Эрдэм Львович

3,3

 

  1.  

Сердобинцев Виталий Евгеньевич

3,3

копии

 

 

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Кукла Ольга Владимировна

4,4

копии

  1.  

Колосова Алена Викторовна

4,3

копии

  1.  

Цыденжапов Артур Алексеевич

4,3

копии

  1.  

Соборов Сергей Эдуардович

4,2

 

  1.  

Веселкова Ирина Валерьевна

4,1

 

  1.  

Павлов Евгений Константинович

4,0

 

  1.  

Хайдукова Саяна Александровна

4,0

РАЛХ

  1.  

Александрова Дарья Алексеевна

3,9

копии

  1.  

Ишеев Владислав Андреевич

3,8

копии

  1.  

Семёнова Кристина Сергеевна

3,8

копии

  1.  

Калашников Алексей Дмитриевич

3,8

копии

  1.  

Козлов Михаил Викторович

3,7

 

  1.  

Кузнецов Андрей Андреевич

3,6

 

  1.  

Проничев Павел Валерьевич

3,6

 

  1.  

Чеченова Екатерина Николаевна

3,6

 

  1.  

Яппаров Сергей Олегович

3,5

копии

  1.  

Мамакина Ольга Васильевна

3,4

 

  1.  

Башаров Евгений Васильевич

3,4

копии

  1.  

Цыбиков Гомбо Станиславович

3,3

копии

 

 

Специальность 35.02.02 Технология лесозаготовок

 

Ф.И.О.

средний балл

Примечание

  1.  

Иванов Павел Андреевич

4,4

копии

  1.  

Сизых Елена Романовна

4,2

копии

  1.  

Тубанова Валерия Батобаировна

4,3

копии

  1.  

Рыдзевский Вячеслав Леонидович

3,7

 

  1.  

Поплевин Вячеслав Витальевич

3,2

копии

 

 

 

Специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Портнягина Елизавета Ивановна

4,0

 

  1.  

Рудых Александра Викторовна

3,8

копии

  1.  

Зуева Алена Сергеевна

3,4

копии

 

 

 

Специальность 38.02.04 «Коммерция по отраслям»

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Новокрещенных Любовь Николаевна

4,7

копии

  1.  

Широкова Виктория Николаевна

4,6

копии

  1.  

Арестова Елизавета Леонидовна

4,3

 

  1.  

Ступина Анастасия Романовна

4,3

копии

  1.  

Новожилова Алина Алексеевна

4,3

копии

  1.  

Игумнова Ангелина Андреевна

4,3

копии

  1.  

Муратов Александр Евгеньевич

4,2

 

  1.  

Дерябкина Виктория Евгеньевна

4,1

копии

  1.  

Меньшойкина Ирина Ивановна

3,9

копии

  1.  

Цыремпилова Алтана Доржиевна

3,8

копии

  1.  

Очиров Максар Баирович

3,8

 

  1.  

Филиппова Дарья Олеговна

3,8

копии

  1.  

Леонова Анастасия Викторовна

3,7

копии

  1.  

Бурлакова Анна Васильевна

3,5

копии

  1.  

Игнатьева Юлия Евгеньевна

3,4

 

 

 

Специальность 35.02.03  Технология деревообработки

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Хомушку Ай – Хаан Мергенович

3,6

копии

  1.  

Юлташев Максим Васильевич

3,6

копии

  1.  

Калинин Алексей Александрович

3,5

копии

  1.  

Саблин Александр Сергеевич

3,3

 

  1.  

Калашников Максим Алексеевич

3,2

 

  1.  

Таракановский Дмитрий Валерьевич

3,1

 

 

 

 

 

 

Специальность 27.02.07  Управление качеством продукции, процессов и услуг

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Игумнова Ангелина Андреевна

4,3

копии

  1.  

Шарипов Никита Артурович

4,2

копии

  1.  

Юндунова Дарья Алексеевна

3,8

копии

  1.  

Дубданов Владимир Сергеевич

3,8

копии

  1.  

Ванчикова Жаргалана  Ринчиновна

3,7

копии

  1.  

Серебрянникова Александра Вячеславовна

3,7

 

  1.  

Тубанова Евгения Баировна

3,7

 

  1.  

Лагуткина Ксения Евгеньевна

3,6

копии

  1.  

Белоусова Ирина Николаевна

3,6

 

  1.  

Селянина Ксения Алексеевна

3,5

копии

  1.  

Вишнякова Ирина Сергеевна

3,5

 

  1.  

Прочухан Мария Игоревна

3,4

копии

  1.  

Аюшеева Гэрэлма Баировна

3,3

копии

  1.  

Попцова Лариса Андреевна

3,3

копии

  1.  

Иванова Анна Дмитриевна

3,2

копии

  1.  

Полубенцева Елена Андреевна

3,2

 

 

 

Специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Имегенов Бэлигто Манзаракшеевич

4,8

 

  1.  

Ленчин Вадим Андреевич

4,4

 

  1.  

Миронов Артем Владимирович

4,4

копии

  1.  

Мухтасимов Данила Тибарьянович

4,3

 

  1.  

Нечаев Алексей Дмитриевич

4,2

 

  1.  

Гармаев Дмитрий Сергеевич

4,2

 

  1.  

Филиппов Дамдин Иванович

4,2

копии

  1.  

Ардуев Самба Борисович

4,2

 

  1.  

Солодухин Денис Викторович

4,2

копии

  1.  

Корытов Данил Андреевич

4,1

 

  1.  

Леонтьев Александр Евгеньевич

4,1

 

  1.  

Доржиев Гундын Олегович

4,1

 

  1.  

Трифонов Никита Габильевич

4,0

копии

  1.  

Гомбоева Эрэнжид Раднаевна

4,0

 

  1.  

Черепанов Михаил Владимирович

3,9

копии

  1.  

Ладюк Александр Евгеньевич

3,9

копии

  1.  

Иванов Евгений Александрович

3,9

копии

  1.  

Шойжелов Ардан Бадмаевич

3,9

копии

  1.  

Шишмарев Владислав Владимирович

3,8

 

  1.  

Кондратьев Илья Сергеевич

3,8

 

  1.  

Очиров Олег Баирович

3,8

копии

  1.  

Родионов Данила Владиславович

3,8

 

  1.  

Сульженко Дмитрий Анатольевич

3,8

 

  1.  

Пуховской Иван Александрович

3,8

копии

  1.  

Шульгин Андрей Вячеславович

3,8

 

  1.  

Дашинимаев Аюр Дугарович

3,8

копии

  1.  

Старцев Станислаав Михайлович

3,7

 

  1.  

Ситников Михаил Дмитриевич

3,7

 

  1.  

Брыкалин Андрей Олегович

3,6

 

  1.  

Иванов Антон Жамсаранович

3,6

 

  1.  

Кузнецов Дмитрий Александрович

3,6

 

  1.  

Митапов Николай Аюрович

3,6

копии

  1.  

Пинягин Дмитрий Александрович

3,6

 

  1.  

Соловьев Евгений Владимирович

3,5

копии

  1.  

Кириллов Никита Александрович

3,4

 

  1.  

Приходченко Владислав Дмитриевич

3,4

копии

  1.  

Будаговский Даниил Сергеевич

3,3

 

  1.  

Синюшкин Ростислав Дмитриевич

3,3

копии

  1.  

Бобин Иван Дмитриевич

3,2

 

  1.  

Будожапов Пурбо Александрович

3,1

копии

  1.  

Юхримов Александр Александрович

 

копии

 

 

 

Специальность 38.02.01 Экономика  и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Цыдыпова Алина Сергеевна

4,1

копии

  1.  

Клевцевич Ирина Александровна

4,6

копии

  1.  

Русина Валерия Владимировна

4,4

копии

 

 

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Дармаев Тимур Саянович

3,6

копии

  1.  

Цепелева Ксения Максимовна

3,4

копии

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАОЧНОЕ отделение

Список абитуриентов, подавших заявление

по состоянию на 11 июля 2019 г.

 

Специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

Ф.И.О.

Примечание

  1.  

Гончикдоржиев Мунко Эрдынеевич

договорная основа

  1.  

Стопа Алексей Олегович

договорная основа

  1.  

Шадрин Антон Алексеевич

договорная основа

 

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

Ф.И.О.

Примечание

  1.  

Ланцова Светлана Сергеевна

договорная основа

  1.  

Миронова Наталья Сергеевна

договорная основа

 

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

Ф.И.О.

Примечание

  1.  

Туранов Василий Андреевич

договорная основа