Расписание для группы (групп) Расписание экзаменов

Утверждаю:

Директор ГБПОУ «БЛПК»

_____ Г.Л.Цэдашиев

07.12 2017г.

Расписание экзаменов и консультаций

с 25-30 декабря 2017 г.


Дата

группа

ЛХ-31

ЛХ-41

ТЛ-21с

ТЛ-31с

25.12 пн.

Консультация:

11.30 ауд.32

ПМ03.Орг.использ.лесов (Абрамов,Рупышева)

 

 

Консультация:

9.00 ауд.л/б

МДК.02.01.02.Стр.и экспл.л/в дорог(Абрамов)

26.12 вт.

Квалификационный экзамен:

8.00 ауд.32

 

 

Экзамен:

12.00 ауд.л/б

27.12 ср.

 

 

 

 

28.12 чт.

Консультация:

10.00 ауд.29

ПМ04.Провед.работ по лесустр,таксация (Середина)

Консультация:

12.00 ауд.401а

БЖД (Гусляков)

 

Консультация:

9.00 ауд.л/б

МДК.01.01.03.Технол.проц. л/заготовки (Абрамов)

Консультация:

9.00 ауд.34

МДК.03.02.АХД стр.подразд.(Дульская)

29.12 пт.

Квалификационный экзамен:

12.00 ауд.29

Экзамен:

12.00 ауд.401а

Экзамен:

9.00 ауд.л/б

Экзамен:

9.00 ауд.34

30.12 сб.

 

 

 

 

 

Расписание экзаменов и консультаций

с 18-30 декабря 2017 г.


Дата

группа

СД-41

ТА-41

ТА-43

ТА-51

18.12 пн.

 

 

 

 

19.12 вт.

Консультация: 10.00 ауд.13

Экономика орг.(Сокуева)

 

 

 

20.12 ср.

Экзамен: 10.00 ауд.13

 

 

 

21.12 чт.

 

 

 

 

22.12 пт.

Консультация: 13.30 ауд.13

Строительство а/дорог и аэродр.(Сокуева)

 

 

 

23.12 сб.

Экзамен: 13.30 ауд.13

 

 

 

 

25.12 пн.

 

 

Консультация: 9.00 ауд.012

Ремонт автомобилей (Дондитов)

 

 

26.12 вт.

 

 

Экзамен: 9.00 ауд.012

 

Консультация:12.00 ауд.010

ПМ04.Подбор диагн.обор.

(Кушеев, Раднаев)

27.12 ср.

Консультация: 13.30 ауд.13

Транспортные сооружения (Сокуев)

Консультация:

8.00 ауд.27

ПМ01.Техн.обслуж.

(Кушеев,Мантатов)

 

Квалификационный экзамен:

9.10 ауд.27

28.12 чт.

Экзамен: 10.00 ауд.13

 

Квалификационный экзамен:

13.30 ауд.10

Консультация: 10.00 ауд.012

Экономика отрасли (Нартуева)

 

29.12 пт.

 

 

Экзамен: 13.00 ауд.012

 

 

30.12 сб.

 

 

 

 

Расписание экзаменов и консультаций

с 25-30 декабря 2017 г.


Дата

группа

СП-41

ТД-21

ТД-31

ПС-21с

25.12 пн.

 

Консультация:

9.00 ауд.301

Информатика

(Халудорова)

Консультация:

9.00 ауд.21

ОКСМИ (Гунзынов)

Консультация:

12.00 ауд.212

МДК.01.01.02

МДК.01.01.03

МДК.01.01.04

МДК.01.01.05

МДК.01.01.07

(Спешилова,Соловьева,Борцова)

 

26.12 вт.

 

Экзамен:

8.30 ауд.301

Экзамен:

9.00 ауд.21

Экзамен:

12.00 ауд.212

 

27.12 ср.

Консультация:

12.00 ауд.40

Экономика организации (Иваненко)

 

 

 

28.12 чт.

Экзамен:

8.00 ауд.40

 

Консультация:

9.00 ауд.25

ГОД (Соковикова)

Консультация:

8.30 ауд.22

МДК.02.03.01

МДК.02.03.02

МДК.02.03.03

(Хабарыгзенова)

Консультация:

10.00 ауд.212

ПМ01.Участ.в проектиров.зд.и сооруж. (Соловьева,Спешилова)

 

29.12 пт.

Консультация:

8.30 ауд.32

Осн.озеленения интерьеров (Воронина)

Экзамен:

8.30 ауд.26

Экзамен:

9.00 ауд.22

Квалификационный экзамен:

9.00 ауд.212

 

30.12 сб.

Экзамен:

10.00 ауд.403

 

 

 

Расписание экзаменов и консультаций

с 25-30 декабря 2017 г.



Дата

группа

УК-31

УК-41

25.12 пн.

Консультация:

10.00 ауд.21

МДК.01.(Большукина, Качанина)

 

 

26.12 вт.

Экзамен:

11.00 ауд.21

Консультация:

10.00 ауд.11

БЖД (Гусляков)

27.12 ср.

 

Экзамен:

12.00 ауд.20

28.12 чт.

Консультация:

10.00 ауд.22

ПМ.01.(Большукина, Качанина, Хабарыгзенова)

 

Консультация:

9.00 ауд.20

ПМ.04. (Кущевая,Урмаева)

 

29.12 пт.

Квалификационный экзамен:

14.00 ауд.22

Квалификационный экзамен:

9.00 ауд.20

 

30.12 сб.

 

 

 

Расписание экзаменов и консультаций

с 25-30 декабря 2017 г.





Дата

группа

ЭО-21

ЭО-31

УД-21

КД-31

25.12 пн.

Консультация:

10.00 ауд.24

БЖД (Гусляков)

 

Консультация:

9.00 ауд.302а

АФХД (Дульская)

Консультация:

13.30, ауд.102

Математика (Манзарова)

 

Консультация:

12.00 ауд.22

ПМ 01.(Хабарыгзенова, Качанина)

26.12 вт.

Экзамен:

11.30 ауд.12

Экзамен:

12.00 ауд.302а

Экзамен:

15.30, ауд.102

Квалификационный экзамен:

15.30 ауд.22

 

27.12 ср.

Консультация:

10.00 ауд.302а

Статистика(Дульская)

Консультация:

9.00 ауд.38

ПМ 01. (Лизунова)

 

Консультация:

9.30 ауд.22

ПМ 02.(Хабарыгзенова, Дульская)

28.12 чт.

Экзамен:

9.00 ауд302а

Квалификационный экзамен:

9.00 ауд.38

Консультация:

10.00 ауд.211

Осн.э/техники (Громакина)

Квалификационный экзамен:

13.30 ауд.22

 

29.12 пт.

Консультация:

10.00 ауд.38

Осн.бух.учёта (Лизунова)

Консультация:

9.30 ауд.302а

Матем.расчеты в э/д (Калашникова)

Экзамен:

15.30 ауд.211

Консультация:

9.00 ауд.22

ПМ 05.(Хабарыгзенова, Качанина)

30.12 сб.

Экзамен:

10.00 ауд.38

Экзамен:

9.00 ауд.208

 

 

Квалификационный экзамен:

10.00 ауд.22

 

Зав.учебной частью П.М. Баганникова