Расписание для группы (групп) Расписание экзаменов

Утверждаю:

Директор ГБПОУ «БЛПК»

_____ Г.Л.Цэдашиев

28.04 2018г.

Расписание экзаменов и консультаций с 10 - 19 мая 2018 г.


Дата

группа

ТД-21

УК-21

ЛХ-21

КД-21

10.05 чт.

Консультация:

Древес.и материалов. (Соковикова) 9.00 ауд.25

 

Консультация:

Материаловедение (Дульбеева)

9.00 ауд.36

 

 

 

11.05 пт.

Экзамен:

9.00 ауд.25

Экзамен:

9.00 ауд.36

 

 

 

12.05 сб.

 

 

 

 

 

14.05 пн.

 

Консультация:

Лесопильн.обор.,Осн.вед.тех.проц. (Романов) 9.00 ауд.12

 

Консультация:

ТОП (Большукина) 9.00 ауд.21

Консультация:

Тех.механика (Громакина)

10.00 ауд.211

 

 

 

Консультация:

Менеджмент (Иваненко) 8.30 ауд.40

 

15.05 вт.

Экзамен:

9.00 ауд.12

Экзамен: Тех.механика

9.00 ауд.211

Консультация:

Осн.лесн.энтомол.фит.(Дульбеева)

9.00 ауд.36

 

Экзамен:

10.00 ауд.40

16.05 ср.

 

Экзамен: ТОП

9.00 ауд.21

Экзамен:

9.00 ауд.36

 

 

17.05 чт.

 

 

 

Консультация:

БЖД (Гусляков) 9.00 ауд.22

 

18.05 пт.

 

 

Консультация:

Геодезия (Песня) 9.00 ауд.24

 

Экзамен:

9.00 ауд.22

19.05 сб.

 

 

Экзамен:

9.00 ауд.24

 

 

 

Утверждаю:

Директор ГБПОУ «БЛПК»

_____ Г.Л.Цэдашиев

28.04 2018г.

Расписание экзаменов и консультаций с 3 - 12 мая 2018 г.


Дата

группа

ТЛ-11с

ЛХ-31

СП-31

ТА-21

 

03.05 чт.

 

Консультация:

Лесное хозяйство (Пухов)

9.00 ауд.29

 

 

 

 

 

04.05 пт.

Экзамен:

10.00 ауд.29

 

 

 

 

05.05 сб.

 

 

 

 

 

07.05 пн.

 

Консультация:

Древес.и материалов. (Соковикова) 9.00 ауд.25

 

Консультация:

Почвоведение (Рупышева)

10.00 ауд.32

 

Консультация:

БЖД (Гусляков) 10.00 ауд.10

 

Консультация:

Э/техника (Громакина)

12.00 ауд.211

 

08.05 вт.

Экзамен:

9.00 ауд.25

Консультация:

Экономика (Иваненко) 10.00 ауд.40

Экзамен (Почвовед-ие):12.00 ауд.32

 

Экзамен:

9.00 ауд.13

Экзамен:

9.30 ауд.211

09.05 ср.

 

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

 

 

 

 

10.05 чт.

 

Экзамен (Экономика):

9.00 ауд.40

Консультация:

ПМ05. Ведение лесного и лесопаркового хозяйства (Рупышева,Пухов) 10.00 ауд.32

 

Консультация:

Тех.механика (Громакина)

8.30 ауд.211

 

11.05 пт.

 

Консультация:

Осн.древес.и лесн.товар. Соковикова)

9.00 ауд.25

 

Квалификационный экзамен:

10.00 ауд.32

 

Экзамен:

9.00 ауд.211

12.05 сб.

 

Экзамен:

9.00 ауд.25

 

 

 

 

Зав.учебной частью П.М. Баганникова