Структурные подразделения

Структурные подразделения ГБПОУ "БЛПК"


Структурное подразделение

Руководитель (Ф.И.О. полностью), должность по приказу

Место нахождения

График работы

Телефоны

Адреса

эл. почта, сайт

Учебная часть

Баганникова Полина Михайловна, заведующая учебной частью

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20, кабинет преподавательская

8.00-16.30

Обед 11.10-11.40

выходной день: воскресенье

8(3012)22-24-49

Электронная почта

Bagannikova.pm@blpk-uu.ru

 

Отдел обеспечения качества

Кущевая Татьяна Алексеевна, заведующая отделом обеспечения качества

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20, корпус 2, каб. 20

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

8 (3012)22- 37- 98

Электронная почта

smk-blpk@yandex.ru

 

Многофунциональный центр прикладных квалификаций

Мархаева Ханда Очировна, руковдитель МЦПК

Г.Улан-Удэ, пр.Победы 20,каб.100

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

8(3012)22-29-54

Электронная почта

mcpk@blpk-uu.ru

Автомеханическое отделение

Андреев Юрий Андреевич, заведующий Автомеханическим отделением

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20, каб. 300

8.00-17.30 обед 11.00-11.30

выходной день: воскресенье

8(3012)22-24-49

 

Электронная почта

Andreev.YA@blpk-uu.ru

Отделение Технологии деревообработки

Братенькова Юлия Валерьевна, заведующая отделением Технологии деревообработки

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20,

корпус 2, каб. 28

8.30 – 17.00

обед 11.10 – 11.40

выходной день: воскресенье

8 (3012)22- 37- 98

89021642683

Электронная почта

bratenkova.uv@blpk-uu.ru

 

Лесотехническое отделение

Калашникова Нина Ивановна, Заведующая Лесотехническим отделением

Г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20,

корпус 1, каб. 206

8.30 – 17.00

обед 11.10 – 11.40

выходной день: воскресенье

8(3012)22-24-49

89149804112

Электронная почта

Kalashnicova.NI@blpk-uu.ru

 

Заочное отделение

Дондитов Чимит-Доржо Цыденжапович, заведующий заочным отделением

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20, каб. 207

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

 

8(3012)22-24-49

Электронная почта

zoblpk@mail.ru

 

Библиотека колледжа

Старцева Анна Викторовна, заведующая столовой

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20, каб 101

8.00-17.30

выходной день: воскресенье

 

8(3012)22-24-49

Электронная почта Startseva.av@blpk-uu.ru

 

Студенческий досуговый центр

Жукова Наталья Владимировна-старший воспитатель

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20, каб. 401-а

15.00-20.00

выходные дни: суббота, воскресенье

8-951-625-3442

8(3012)22-23-35

 

Центр информационных технологий

Миронов Иван Ильич,

техник-программист

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20, каб. 302

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день:суббота, воскресенье

89149807155

Электронная почта

Mironov.ii@blpk-uu.ru

Учебно-производственный комплекс

Пержаков Игорь Анатольевич, Заведующий

учебно-производственным комплексом

Г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20,

корпус 1, каб. 206

8.30 – 17.00

обед 11.10 – 11.40

выходной день: воскресенье

8(3012)22-24-49

89503945941

 

-

Столовая колледжа

Шагдурова Эржена Григорьевна, заведующая столовой

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20

8.00-16.00

выходные дни: суббота, воскресенье

8(3012)22-23-66

 

Студенческое общежитие

Бадлуева Туяна Владимировна, заведующая общежитиями

г. Улан-Удэ, пр. Победы 18 А, каб.110

8.00-16.30 обед 12.00-12.30 выходные дни: суббота, воскресенье

8(3012)22-25-83

Электронная почта Badlueva.TV@blpk-uu.ru

Бухгалтерия колледжа

Романова Пана Федоровна, главный бухгалтер колледжа

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

8(3012)22-26-76

 

Служба АХЧ

Намдаков Владимир Дугарович, руководитель службы АХЧ

г. Улан-Удэ,

пр. Победы 20

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

+79021666004

Электронная почта

Namdakov.VD@blpk-uu.ru

Методический кабинет

Баханова Милада Викторовна , Руководитель НМР

г. Улан-удэ,

пр. Победы 18а, каб. 37

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

8(3012)22-25-83

Электронная почта

Bakhanova.MV@blpk-uu.ru

 

Отдел кадров

Филиппова Любовь Константиновна,

инспектор отдела кадров

г. Улан-удэ,

пр. Победы 20, каб.205

8.30-17.00

обед 12.00-12.30

выходной день: воскресенье

8(3012)22-23-35