Завершился II региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Республики Бурятия

27 февраля 2016 года  в актовом зале ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж» завершился II региональный отборочный чемпионат профессионального мастерства "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Республики Бурятия.

С 24 по 27 февраля лучшие студенты, а также молодые специалисты и рабочие со всей республики соревновались в профессиональном мастерстве. Чемпионат прошел на 9 площадках г.Улан-Удэ при поддержке Правительства Республики Бурятия, Министерства образования и науки Республики Бурятия, Регионального координационного центра Союза "Ворлдскиллс Россия" в Республике Бурятия. 

Победители по компетенциям:

Сварочные технологии

1 место: Алемасов Роман Алексеевич

2 место: Яньков Евгений Дмитриевич

3 место: Близневский Андрей Игоревич

Медаль за профессионализм: Кудрявцев Сергей Александрович

Электромонтажные работы

1 место: Бухольцев Артем Алексеевич

2 место: Железко Александр Владимирович

3 место: Русанов Евгений Андреевич

Медаль за профессионализм: Шебеков Артем Александрович

Дизайн костюма

1 место: Мункуева Людмила Доржиевна

2 место: Айканова Ирина Сергеевна

3 место: Шишмарева Ксения Сергеевна

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

1 место: Антонов Алексей Валерьевич

2 место: Нефедов Вячеслав Сергеевич

3 место: Карпов Алексей Васильевич

Поварское дело

1 место: Замбалаева Валентина Витальевна

2 место: Карюкин Александр Сергеевич

3 место: Урванцева Людмила Алексеевна

Медаль за профессионализм: Иванова Вероника Николаевна

Медаль за профессионализм: Бойков Леонид Сергеевич

Медаль за профессионализм: Джамалдин Кызы Анара

Медаль за профессионализм: Федорова Татьяна Сергеевна

Ресторанный сервис

1 место: Барских Марк Викторович

2 место: Бадмаева Светлана Баировна

3 место: Чимитова Валерия Дашиевна

Медаль за профессионализм: Сластин Алексей Евгеньевич

Сетевое и системное администрирование

1 место: Матвеев Артём Павлович

2 место: Жигжитов Максим Владимирович

3 место: Садовский Сергей Игоревич

Дошкольное воспитание

1 место: Орлова Екатерина Ефимовна

2 место: Банщикова Анастасия Валерьевна

3 место: Белоусова Полина Викторовна

Медаль за профессионализм: Казанцева Валентина Сергеевна

Преподавание в младших классах

1 место: Бадмаева Александра Зоригтуевна

2 место: Грудинина Любовь Вячеславовна

3 место: Калашникова Анастасия Алексеевна

Медаль за профессионализм: Кошкин Иван Николаевич

Медаль за профессионализм: Пластинина Ольга Ивановна

Из участников, которые заняли первые места формируется Региональная сборная Республики Бурятия для участия в Полуфинале Национального Чемпионата России «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Сибирском Федеральном округе в г. Красноярск с 22 по 27 марта 2016г.

Поздравляем победителей! Участникам сборной желаем удачи в Полуфинале Национального Чемпионата России «Молодые профессионалы» в Сибирском Федеральном округе!