Списки рекомендованных к поступлению

Списки рекомендованных к поступлению

 

Специальность 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Дугаров Мунко-Жаргал Баторович

3,2

сертификат

  1.  

Базаров Бальчин Цыден-Ешиевич

4,2

 

  1.  

Дашиев Аюр Баторович

4,0

 

  1.  

Квашнина Екатерина Максимовна

4,0

 

  1.  

Ермолаев Денис Андреевич

3,8

 

  1.  

Амбаев Бэлегто Лопсонович

3,8

 

  1.  

Тупицин Данил Сергеевич

3,7

 

  1.  

Мартынов Александр Викторович

3,7

 

  1.  

Ванчиков Мунко Борисович

3,7

 

  1.  

Думнов Николай Александрович

3,7

 

  1.  

Новокрещенных Никита Васильевич

3,6

 

  1.  

Гаськов Сергей Александрович

3,5

 

  1.  

Жамбалов Буянто Сынгеевич

3,5

 

  1.  

Байбородина Надежда Владимировна

3,5

 

  1.  

Рычков Андрей Сергеевич

3,5

 

  1.  

Мясников Роман Игоревич

3,5

 

  1.  

Церф Дэвид Александрович

3,4

 

  1.  

Суздалев Захар Аркадьевич

3,4

 

  1.  

Попов Николай Александрович

3,4

 

  1.  

Мачижан Евгений Русланович

3,4

 

  1.  

Фаттахова Анастасия Алексеевна

3,4

 

  1.  

Дагбаев Баир Витальевич

3,3

 

  1.  

Шункова Виктория Контантиновна

3,3

 

  1.  

Митрохин Алексей Андреевич

3,3

 

  1.  

Пузырева Залина Николаевна

3,3

 

  1.  

Цыренов Жамсо Саянович

3,1

коммерческий

  1.  

Шагдыл-оол Алдын-Сай Шолбановна

3,8

коммерческий

 

Специальность 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Сафронов Егор Викторович

3,3

сертификат

  1.  

Асеева Вероника Дмитриевна

4,4

 

  1.  

Цыбиков Роман Эдуардович

4,1

 

  1.  

Машанов Никита Алексеевич

3,9

 

  1.  

Пыткин Дмитрий Алексеевич

3,8

 

  1.  

Санжиев Алдар Юрьевич

3,8

 

  1.  

Ячменев Даниил Андреевич

3,8

 

  1.  

Мороев Эрдэни Валерьевич

3,8

 

  1.  

Никитин Никита Геннадьевич

3,7

 

  1.  

Ульзутуев Бато Солбонович

3,7

 

  1.  

Калашников Андрей Константинович

3,7

 

  1.  

Воротнюк Дмитрий Анатольевич

3,6

 

  1.  

Цыбикжапов Будда Намсараевич

3,6

 

  1.  

Евсюнин Иван Валерьевич

3,6

 

  1.  

Кужугет Менди Мергенович

3,6

 

  1.  

Эрдынеев Эрдэм Гынденович

3,6

 

  1.  

Симонов Владислав Максимович

3,5

 

  1.  

Афанасьев Константин Дмитриевич

3,5

 

  1.  

Яхонтов Семен Евгеньевич

3,5

 

  1.  

Дамбаев Жаргал Цынгеевич

3,5

 

  1.  

Птушкин Леонид Михайлович

3,4

 

  1.  

Шобоев Кирилл Александрович

3,3

 

  1.  

Паньков Виталий Владиславович

3,3

 

  1.  

Стулев Антон Сергеевич

3,3

 

  1.  

Улахаева Сарана Владимировна

3,2

 

 

 

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Потрачкова Анастасия Евгеньевна

4,7

 

  1.  

Базарова Аюна Андреевна

4,5

 

  1.  

Попов Данил Валерьевич

4,2

 

  1.  

Упхонов Чингис Дылыкович

4,1

 

  1.  

Баендаев Илья Александрович

4,1

 

  1.  

Никитин Александр Геннадьевич

4,0

 

  1.  

Ширапов Дамдин Баирович

4,0

 

  1.  

Данзанов Денис Александрович

3,9

 

  1.  

Очиров Александр Олегович

3,9

 

  1.  

Доржиев Дмитрий Баирович

3,9

 

  1.  

Викулина Екатерина Алексеевна

3,9

 

  1.  

Шантагаров Михаил Юрьевич

3,9

 

  1.  

Атакина Людмила Петровна

3,9

 

  1.  

Монтоев Николай Ринчин-Доржоевич

3,8

 

  1.  

Очиров Сэнгэ Зоригтоевич

3,8

 

  1.  

Шадский Сергей Андреевич

3,8

 

  1.  

Ткачева Наталья Петровна

3,8

 

  1.  

Шекунова Кристина Денисовна

3,8

 

  1.  

Эрдынеев Эрдэни Саянович

3,7

 

  1.  

Куржумова Валентина Геннадьевна

3,6

 

  1.  

Кузнецов Алексей Андреевич

3,6

 

  1.  

Алексеев Мунко Зориктуевич

3,6

 

  1.  

Молоков Даниил Андреевич

3,3

 

  1.  

Верховкин Евгений Александрович

3,2

 

  1.  

Федосов Владимир Олегович

3,2

 

 

 

Специальность 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Асеев Даниил Игоревич

3,3

КЦП

  1.  

Рубцов Вячеслав Романович

3,6

КЦП

  1.  

Прокушев Михаил Владимирович

4,5

сертификат

  1.  

Малыгин Георгий Владимирович

3,8

сертификат

  1.  

Бугринский Глеб Олегович

3,5

сертификат

  1.  

Мензелевский Владислав Викторович

3,5

сертификат

  1.  

Скоромец Никита Иванович

3,5

сертификат

  1.  

Карелов Александр Андреевич

4,5

 

  1.  

Елбаскин Артур Александрович

4,3

 

  1.  

Мотошкин Николай Доржиевич

4,2

 

  1.  

Балданов Владимир Аркадьевич

4,1

 

  1.  

Дулмаев Баясхалан Чингисович

4,1

 

  1.  

Гомбожапов Булат Мункуевич

4,0

 

  1.  

Бучнев Сергей Александрович

4,0

 

  1.  

Булатов Николаевич Юрьевич

3,9

 

  1.  

Дамбаев Бато Содномович

3,9

 

  1.  

Шеломенцев Юрий Алексеевич

3,9

 

  1.  

Астраханцев Александр Алексеевич

3,9

 

  1.  

Дашеев Амгалан Буянтуевич

3,9

 

  1.  

Кожухин Антон Вячеславович

3,8

 

  1.  

Долгобородов Сергей Геннадьевич

3,8

 

  1.  

Скворцов Валерий Андреевич

3,8

 

  1.  

Потемкин Максим Евгеньевич

3,7

 

  1.  

Гольский Данила Александрович

3,7

 

  1.  

Михайлов Дмитрий Леонидович

3,7

 

  1.  

Колесников Никита Сергеевич

3,5

кандидат/коммер

  1.  

Садов Артем Александрович

3,5

кандидат/коммер

  1.  

Игумнов Владимир Сергеевич

3,5

кандидат/коммер

 

 

 

Специальность 38.02.01 Экономика  и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Бурдуковская Мария Юрьевна

5,0

 

  1.  

Тугаринова Ирина Петровна

4,9

Ходатайство ЛХ

  1.  

Романова Анна Алексеевна

4,8

 

  1.  

Фоминых Ирина Николаевна

4,7

 

  1.  

Петухова Алина Чингизовна

4,6

 

  1.  

Сельверова Елена Константиновна

4,3

 

  1.  

Олзобоев Эрдэни Владимирович

4,3

 

  1.  

Пушкова Маргарита Евгеньевна

4,2

 

  1.  

Деревцова Валерия Геннадьевна

4,2

 

  1.  

Залуцкая Анастасия Олеговна

4,1

 

  1.  

Гаврилова Надежда Геннадьевна

4,1

 

  1.  

Саликова Маргарита Викторовна

4,1

 

  1.  

Ранзанова Сарана Баторовна

4,0

 

  1.  

Ханхаева Дарья Аркадьевна

3,9

 

  1.  

Ошуркова Татьяна Валерьевна

3,9

 

  1.  

Посохова Екатерина Сергеевна

3,9

 

  1.  

Коногоров Евгений Геннадьевич

3,9

 

  1.  

Сультимова Эржена Булатовна

3,8

 

  1.  

Поляницына Ксения Викторовна

3,6

 

  1.  

Николаева Елена Денисовна

3,6

 

  1.  

Рачикова Наталья Евгеньевна

3,6

 

  1.  

Коновалова Нина Евгеньевна

3,6

 

  1.  

Родина Мария Дмитриевна

3,3

 

  1.  

Матвеева Надежда Алексеевна

3,3

 

  1.  

Брылёв Герман Викторович

3,1

 

 

 

 

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Коневина Вера Викторовна

4,4

Баргузинский лесхоз

  1.  

Молчанова Валентина Алексеевна

4,1

Баргузинский лесхоз

  1.  

Овдина Дарья Валерьевна

4,0

Усть-Баргузинский лесхоз

  1.  

Кузнецов Владимир Леонидович

3,8

Усть-Баргузинский лесхоз

  1.  

Ухандеев Владислав Сергеевич

3,7

Усть-Баргузинский лесхоз

  1.  

Шушлебин Михаил Алексеевич

3,7

Усть-Баргузинский лесхоз

  1.  

Казакова Алена Александровна

3,7

Кабанский лесхоз

  1.  

Цыденов Доржо Зоригтоевич

3,6

Закаменский лесхоз

  1.  

Хатуева Ирина Рустамовна

3,6

Кабанский лесхоз

  1.  

Ерофеев Никита Олегович

3,2

Курумканский лесхоз

  1.  

Жаркой Никита Алексеевич

3,5

Центр защиты леса РБ

  1.  

Баргуева Анфиса Михайловна

4,3

 

  1.  

Байдаев Дугар Бимбаевич

4,3

 

  1.  

Цыдыпов Цынга Зоригтуевич

4,2

 

  1.  

Арабли Ирина Игоревна

4,1

 

  1.  

Кириллов Алексей Семенович

4,1

 

  1.  

Носкал Шевер Вадимович

4,1

 

  1.  

Абрамова Людмила Юрьевна

3,9

 

  1.  

Стулева Екатерина Сергеевна

3,9

 

  1.  

Кузнецова Елизавета Николаевна

3,9

 

  1.  

Арефьев Алексей Витальевич

3,8

 

  1.  

Шкедова Ольга Леонидовна

3,8

 

  1.  

Савинова Анастасия Александровна

3,8

 

  1.  

Ооржак Ай-Хээ Шивит оглу

3,7

 

  1.  

Захаров Роман Евгеньевич

3,7

 

  1.  

Кузьмин Иван Юрьевич

3,6

кандидат/коммерч

 

Специальность 35.02.02 Технология лесозаготовок

 

Ф.И.О.

средний балл

Примечание

  1.  

Цыренжапова Инесса Жамбалдоржиевна

4,8

 

  1.  

Ткачева Алена Федоровна

4,5

 

  1.  

Санжеева Соелма Дамбаевна

4,5

 

  1.  

Нимаева Сэлмэг Евгеньевна

4,2

 

  1.  

Банзаракцаева Ксения Евгеньевна

4,2

 

  1.  

Оскорбин Никита Владимирович

4,1

 

  1.  

Цырендоржиев Булат Баирович

4,1

 

  1.  

Бадашкеев Константин Павлович

4,1

 

  1.  

Бурцева Екатерина Дмитриевна

4,0

 

  1.  

Будаев Семен Баирович

4,0

 

  1.  

Ракшаев Дэлгэр Дмитриевич

3,9

 

  1.  

Китаев Максим Витальевич

3,9

 

  1.  

Будажапов Булат Баирович

3,7

 

  1.  

Попов Алексей Игоревич

3,7

 

  1.  

Плеханов Александр Сергеевич

3,6

 

  1.  

Еремеева Вера Алексеевна

3,6

 

  1.  

Сараев Николай Александрович

3,6

 

  1.  

Долсонов Александр Александрович

3,5

 

  1.  

Налманова Кристина Бадмаевна

3,5

 

  1.  

Родионов Евгений Александрович

3,5

 

  1.  

Бердникова Наталия Гришаевна

3,5

 

  1.  

Сысоев Игорь Александрович

3,4

 

  1.  

Игнатов Сергей Анатольевич

3,3

 

  1.  

Крюков Максим Владимирович

3,1

 

  1.  

Димов Андрей Андреевич

3,0

 

 

 

Специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Чеботарёва Екатерина Алексеевна

4,4

 

  1.  

Гладышева Екатерина Александровна

4,3

 

  1.  

Ветошникова Анастасия Валентиновна

4,2

 

  1.  

Игумнова Дарья Константиновна

4,2

 

  1.  

Туртуева Алина Алексеевна

4,0

 

  1.  

Боровикова Юлия Андреевна

3,9

 

  1.  

Аносова Елена Витальевна

3,7

 

  1.  

Шараева Туяна Святославовна

3,6

 

  1.  

Абидуева Цырендулма Валерьевна

3,6

 

  1.  

Назимова Кристина Алексеевна

3,5

 

  1.  

Жданова Валентина Витальевна

3,2

 

  1.  

Стародубова Анастасия Евгеньевна

4,3

 

  1.  

Половникова Тамара Сергеевна

4,2

 

  1.  

Аюшиев Артур Намсараевич

3,7

 

  1.  

Липовая Марина Алексеевна

3,6

 

  1.  

Пройдошина Анна Сергееввна

3,6

 

  1.  

Балаганская Валерия Алексеевна

3,4

 

  1.  

Бурулёва Александра Сергеевна

3,4

 

  1.  

Чебаевская Лия Анатольевна

3,3

 

  1.  

Иванов Виктор Николаевич

3,3

 

  1.  

Сметанина Валерия Владимировна

3,3

 

  1.  

Савельева Анастасия Юрьевна

3,1

 

  1.  

Морочило Хунду Борисович

3,3

 

  1.  

Линченко Александра Михайловна

3,3

 

  1.  

 

 

 

 

 

 

Специальность 38.02.04 «Коммерция по отраслям»

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Лаптева Анастасия Михайловна

4,6

 

  1.  

Филиппова Татьяна Сергеевна

4,3

 

  1.  

Самбялова Арюна Баировна

4,2

 

  1.  

Спиридонов Родион Николаевич

4,1

 

  1.  

Пивовар Кирилл Дмитриевич

4,1

 

  1.  

Гуренко Анастасия Александровна

4,0

 

  1.  

Батуева Сэлмэг Зоригтоевна

4,0

 

  1.  

Скатова Александра Игоревна

3,9

 

  1.  

Федорова Юлия Александровна

3,9

 

  1.  

Филатова Юлия Витальевна

3,9

 

  1.  

Липина Лия Викторовна

3,9

 

  1.  

Бадмацыренова Аяна Баясхалановна

3,9

 

  1.  

Приходько Вероника Владимировна

3,8

 

  1.  

Янченко Денис Николаевич

3,8

 

  1.  

Малых Виктория Николаевна

3,8

 

  1.  

Жанчибон  Мыдыгма  Баяровна

3,8

 

  1.  

Костина Кристина Александровна

3,7

 

  1.  

Новицкий Дмитрий Иванович

3,7

 

  1.  

Терещенко Марина Сергеевна

3,6

 

  1.  

Тимофеев Сергей Викторович

3,6

 

  1.  

Кравчук Екатерина Валерьевна

3,6

 

  1.  

Будникова Юлия Павловна

3,6

 

  1.  

Тумакай Сай-Суу Алексеевна

3,6

 

  1.  

Галсанова Юлия Владимировна

3,5

 

  1.  

Малгатаев  Кирилл Дмитриевич

3,4

 

 

Специальность 35.02.03  Технология деревообработки

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Соктоев Этигэл Арсаланович

3,9

 

  1.  

Монгуш Найыр Орлан оглу

3,9

 

  1.  

Богачёв Сергей Александрович

3,8

 

  1.  

Дугаров Виктор Валерьевич

3,8

 

  1.  

Раднаев Станислав Жаргалович

3,7

 

  1.  

Соколов Роман Михайлович

3,7

 

  1.  

Разуваев Дмитрий Андреевич

3,6

 

  1.  

Шалбанов Доржо Анатольевич

3,6

 

  1.  

Намсараев Даша-Дугар Мункуевич

3,6

 

  1.  

Гусляков Михаил Николаевич

3,5

 

  1.  

Пантелеев Данил Сергеевич

3,5

 

  1.  

Цыбикдоржиев Баир Саянович

3,5

 

  1.  

Цыденов Баясалан Чингисови

3,5

 

  1.  

Смирнов Алексей Олегович

3,4

 

  1.  

Хохряков Владислав Васильевич

3,4

 

  1.  

Пилданов Бато Баирович

3,4

 

  1.  

Потапов Евгений Александрович

3,4

 

  1.  

Будаев Дмитрий Сергеевич

3,4

 

  1.  

Булгатов Жигжит Очирович

3,4

 

  1.  

Рупышев Иван Владимирович

3,3

 

  1.  

Павлюк Вадим Станиславович

3,3

 

  1.  

Колегов Сергей Андреевич

3,3

 

  1.  

Посельский Александр Михайлович

3,2

 

  1.  

Акрестин Денис Михайлович

3,2

 

  1.  

 

 

 

  1.  

Юрков Ярослав Эдуардович

3,2

кандидат/коммер

 

 

 

 

 

 

 

Специальность 27.02.02  Техническое регулирование и управление качеством

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Эрхеева Мария Александровна

4,3

 

  1.  

Балданова Владлена Валерьевна

4,1

 

  1.  

Суховаторова Виктория Дмитриевна

3,9

 

  1.  

Доржеев Санжай Саянович

3,7

 

  1.  

Григорьева Анастасия Павловна

3,7

 

  1.  

Халтуева Аюна Вячеславовна

3,7

 

  1.  

Гузенко Алина Владимировна

3,7

 

  1.  

Сергеева Виктория Владимировна

3,7

 

  1.  

Жарникова Анастасия Алексеевна

3,6

 

  1.  

Шильникова Виктория Владимировна

3,5

 

  1.  

Адамович Алина Александровна

3,5

 

  1.  

Кондакова Анна Алексеевна

3,5

 

  1.  

Соколова София Александровна

3,5

 

  1.  

Попова Людмила Константиновна

3,5

 

  1.  

Булатова Дарья Олеговна

3,5

 

  1.  

Диянова Екатерина Владимировна

3,5

 

  1.  

Жмачинская Арина Викторовна

3,5

 

  1.  

Морозова Дарья Александровна

3,4

 

  1.  

Вечтомова Анастасия Дмитриевна

3,4

 

  1.  

Деев Даниил Васильевич

3,4

 

  1.  

Аюшеев Дымбрыл Витальевич

3,4

 

  1.  

Марцинкеевич Данил Федорович

3,4

 

  1.  

Бакшеева Дарья Евгеньевна

3,3

 

  1.  

Андреев Артем Евгеньевич

3,3

 

  1.  

Манакова Валерия Михайловна

3,3

 

  1.  

Верютина Юлия Владимировна

3,2

кандидат/коммерч

 

 

 

Специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (бюджет)

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Андреев Анатолий Алексеевич

4,1

сертификат

  1.  

Макаров Анатолий Михайлович

3,7

сертификат

  1.  

Гринев Никита Егорович

3,3

сертификат

  1.  

Кокорин Данила Андреевич

4,7

 

  1.  

Цыденов Баярто Содномович

4,1

 

  1.  

Шелкунов Владимир Евгеньевич

4,0

 

  1.  

Трескин Александр Константинович

4,0

 

  1.  

Лубсанов Энхэ Булатович

4,0

 

  1.  

Корякин Александр Евгеньевич

3,9

 

  1.  

Эрдынеев Амгалан Дамбиевич

3,9

 

  1.  

Ванчиков Владислав Вячеславович

3,9

 

  1.  

Тарбаев Энхэ Зоригтуевич

3,8

 

  1.  

Дымчиков Доржи Жаргалович

3,8

 

  1.  

Лукомский Никита Юрьевич

3,8

 

  1.  

Балыков Андрей Алексеевич

3,8

 

  1.  

Брянский Александр Владимирович

3,7

 

  1.  

Земляков Александр Николаевич

3,7

 

  1.  

Цыденов Александр Александрович

3,7

 

  1.  

Сутурин Никита Сергеевич

3,7

 

  1.  

Попов Никита Андреевич

3,7

 

  1.  

Солонкин Аркадий Александрович

3,6

 

  1.  

Ясюнас Рустам Иванович

3,6

 

  1.  

Васильев Алексей  Викторович

3,6

 

  1.  

Зарытов Кирилл Сергеевич

3,5

 

  1.  

Евсеенко Сергей Владимирович

3,5

 

  1.  

Цыренов Бэлигто Буянтуевич

3,4

кандидат

 

Специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (коммерческая)

 

Ф.И.О.

средний балл

примечание

  1.  

Григорьев Антон Сергеевич

3,5

 

  1.  

Цыренов Владислав Чингисович

3,4

 

  1.  

Карпов Андрей Александрович

3,4

 

  1.  

Доржиев Родион Александрович

3,4

 

  1.  

Бардамов Александр Андреевич

3,4

 

  1.  

Терентьев Артем Евгеньевич

3,3

 

  1.  

Саргин Вячеслав Максимович

3,3

 

  1.  

Филатов Валерий Александрович

3,3

 

  1.  

Ефимов Илья Павлович

3,2

 

  1.  

Ильиных Ян Александрович

3,2

 

  1.  

Сапунов Дмитрий Павлович

3,2

 

  1.  

Москвитин Андрей Алексеевич

3,1

 

  1.  

Ильков Сергей Евгеньевич

3,4

 

  1.  

Будаев Бато Александрович

3,4