Студенты Бурятского колледжа технологий и лесопользования помогают в озеленении Улан-Удэ.

Платформа "Другое дело"

*

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ГИС ЖКХ

 

 

https://dom.gosuslugi.ru/#!/main

 

 Студенты Бурятского колледжа технологий и лесопользования помогают в озеленении Улан-Удэ.

Студенты 3, 4 курсов по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» вместе с сотрудниками «Городского лесничества» провели этой осенью крупномасштабную акцию по озеленению города. Одни работы проходили в рамках проекта «1000 дворов на Дальнем Востоке», другие по программе «Зеленый город», запущенной по инициативе мэра г.Улан-Удэ Игоря Шутенкова. Всего этой осенью высадили около 2500 саженцев клена Гиннала, рябины, ели, акации, серебристого тополя, ясеня, черемухи Маака, кизильника и т.д. Итог осенних работ: создали на территории Гостиных рядов живую изгородь из морозостойкого дерена белого, посадили рябинник. Также в парке «Мемориал Победы» высадили иву, вяз крупнолистный, в 113 микрорайоне и возле школы №63 – рябину и тополь серебристый.
« Уважаемая Екатерина Александровна!
От коллектива МБУ Городское лесничество, от бригады по озеленению Советского района и от меня лично, благодарим за подготовку таких качественных кадров!
Ваши студенты группы СП-11 проявили себя только с положительной стороны, отличились дисциплиной, инициативой, творческим и креативным мышлением! Студенты обладают всеми необходимыми навыками для дальнейшей работы по специальности, настоящие профессионалы своего дела, очень исполнительны и дружны!
Для себя, на время проведения практики ставил задачей проверить и развить творческое мышление , креатив, смелость воплощать свои идеи, а так же показать на практике как воплощается в реальность задумка дизайна как автора!
Считаю свои цели достигнутыми! Ребята сумели реализовать мои цели, больше чем я на это рассчитывал!
Отмечаю в лучшую сторону абсолютно всех студентов группы СП-11! Особенно Ирину Авдейчик, она за все время смело принимала решения понимая всю возложенную на нее ответственность!
Всем большое спасибо!
Надеюсь наше сотрудничество продолжится.»
Такие слова благодарности получили наши студенты и преподаватель колледжа Екатерина Александровна Воронина по итогам практики от своего наставника от МБУ «Городское лесничество» Константина Юрьевича Бахрушкина.
Про Ирину Авдейчик скажем отдельно. Именно по ее эскизу на «Аллее отцов» было высажено более 150 саженцев кизильника блестящего!
И конечно же будущие ландшафтные дизайнеры не забыли про свой колледж и посадили рябину.
#СПО_Бурятии #БКТиЛ