Шахматный турнир среди студентов ссузов РБ памяти воинов-афганцев

ИТОГИ II ЛИЧНО-КОМАНДНОГО ТУРНИРА ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ССУЗОВ РБ,

ПАМЯТИ ВОИНОВ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ, ПОГИБШИХ В РЕСПУБЛИКЕ АФГАНИСТАН

г. Улан-Удэ, Лесопромышленный колледж                                                                                                                                              30.11.2017.

Команды

Участники

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

М

о

м

 

 

Бакланов Дмитрий

1

 

0

 

1

 

1

 

1

 

0

 

0

 

 

3

 

1

БЛПК

Бадмаев Даши

1

3

1

4

0

6

1

9

0

10

1

11

0

12

4

4

 

 

 

Ванчикова Инесса

1

 

0

 

1

 

1

 

0

 

0

 

1

 

 

4

 

 

 

Будаев Аюр

1

 

0

 

1

 

1

 

0

 

1

 

0

 

 

4

 

2

БКН

Баландин Максим

0

1

0

1

1

4

1

6

0

6

0

8

1

9

6

3

 

 

 

Бирбаева Зоригма

0

 

0

 

1

 

0

 

0

 

0

 

0

 

 

1

 

 

 

Серен-Хураг Начын

0

 

0

 

1

 

0

 

1

 

1

 

1

 

 

4

 

3

БАК

Похонов Содном

1

2

1

4

1

7

0

8

1

11

0

13

0

15

2

4

 

 

 

Батомункуева Татьяна

1

 

1

 

1

 

1

 

1

 

1

 

1

 

 

7

1

 

 

Пушкарев Дмитрий

0

 

1

 

1

 

0

 

1

 

1

 

0

 

 

4

 

4

ЖДК

Дамдинов Бадма

1

1

0

3

1

6

1

7

1

10

1

12

1

13

3

6

2

 

 

Цыбикова Ирина

0

 

1

 

1

 

0

 

1

 

0

 

0

 

 

3

 

 

 

Балданов Артур

0

 

1

 

0

 

0

 

1

 

0

 

0

 

 

2

 

5

ТЭТ 1

Манжуев Евгений

0

1

1

4

0

4

0

5

1

8

0

9

0

10

5

1

 

 

 

Чимитова Дарима

1

 

1

 

0

 

1

 

1

 

1

 

1

 

 

6

2

 

 

Чернецов Артем

1

 

1

 

1

 

0

 

1

 

1

 

1

 

 

6

1

6

БРИТ

Хайдапов Радна

1

3

1

5

1

8

1

9

1

12

0

14

1

17

1

6

3

 

 

Брянская Галина

1

 

0

 

1

 

0

 

1

 

1

 

1

 

 

5

3

 

 

Мункуев Жаргал

1

 

1

 

0

 

0

 

1

 

0

 

1

 

 

4

 

7

Ветераны Афганистана

Доржиев Шагдар

0

1

1

4

0

4

1

5

0

7

1

8

1

10

 

4

 

 

 

Ракова Елизавета

0

 

1

 

0

 

0

 

1

 

0

 

0

 

 

2

 

 

 

Дашипылов Аюр

0

 

0

 

1

 

0

 

0

 

0

 

0

 

 

1

 

8

ТЭТ 2

Иванекин Никита

0

1

0

1

0

2

1

4

0

4

0

5

0

6

7

1

 

 

 

Переушина Полина

1

 

0

 

0

 

1

 

0

 

1

 

1

 

 

4

 

 

Организаторы турнира - Союз ветеранов Афганистана, Совет директоров ССУЗов, кафедра ФКиС, ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж. Главный судья соревнования - Агафонов В.И.