Расписание для группы (групп) Расписание экзаменов

Утверждаю:

Директор ГБПОУ «БЛПК»

_____  Г.Л.Цэдашиев

 15.04 2019г.

 

Расписание консультаций и экзаменов

 

Дата

группа

ТД-21

ТА-21

УК-21

06.05 пн.

 

Консультация:

9.00 ауд.211

Тех.механика (Алагуев)

 

07.05 вт.

 

Экзамен:

9.00 ауд.209

 

08.05 ср.

 

Консультация:

9.00 ауд.211

Электротехника (Громакина)

Экзамен:10.00 ауд.211

 

09.05 чт.

 

П Р А З Д Н И К И

10.05 пт.

11.05 сб.

13.05 пн.

Консультация:

9.00 ауд.20

                                 01.01.01         Романов,  

                                 01.01.02          Кущевая

01.01.03

 

Консультация:

10.00 ауд.303

Материаловедение (Притуляк)

14.05 вт.

Комплексный экзамен:

9.00 ауд.20

 

 

Экзамен:

10.00 ауд.303

15.05 ср.

Консультация:

9.00 ауд.25

Древес.и матер(Соковикова)

Экзамен:10.00 ауд.25

 

 

Консультация:

9.00 ауд.211

Тех.механика (Громакина)

Экзамен:10.00 ауд.211

 

 

 

Зав.учебной частью                                                            П.М. Баганникова

 

 

 

 

Утверждаю:

Директор ГБПОУ «БЛПК»

_____  Г.Л.Цэдашиев

 15.04 2019г.

Расписание консультаций и экзаменов

 

Дата

группа

ТЛ-21с

СД-21

ТЛ-11с

ЛХ-31

СП-31

29.04 пн.

Консультация:

12.00 ауд.34

Экономика отрасли (Дульская)

Консультация:

9.00 ауд.13

Материаловед.(Калужских)

Экзамен:

10.00 ауд.13

 

 

 

30.04 вт.

Экзамен:

9.00 ауд.38

 

Консультация:

9.00 ауд.24

Геодезия (Песня)

Экзамен:10.00 ауд.24

Консультация:

9.00 ауд.29

Лесн.хоз-во (Пухов)

 

 

01.05 ср.

 

П Р А З Д Н И К И

02.05 чт.

03.05 пт.

04.05 сб.

06.05 пн.

 

 

Экзамен:

9.00 ауд.29

Консультация:

9.00 ауд.25

Осн.др.и лес.товар.(Соковикова)

Экзамен:10.00 ауд.25

Консультация:

10.00 ауд.32

ПМ05 (Пухов, Рупышева)

 

07.05 вт.

 

 

Консультация:

9.00 ауд.20

Древес.и матер.(Соковикова)

Консультация:

9.00 ауд.25

Экономика орг.(Иваненко)

Экзамен:10.00 ауд.40

Квалификационный экзамен:

9.00 ауд.32

 

08.05 ср.

 

 

Экзамен:

9.00 ауд.25

Консультация:

9.00 ауд.32

Почвоведение (Рупышева)

Экзамен:10.00 ауд.32

Консультация:

9.00 ауд.8

БЖД(Гусляков)

Экзамен:11.30 ауд.8

09.05 чт.

 

 

 

 

 

10.05 пт.

 

 

 

 

 

11.05 сб.

 

 

 

 

 

Утверждаю:

Директор ГБПОУ «БЛПК»

_____ Г.Л.Цэдашиев

22.04 2019г.

Расписание консультаций и экзаменов

 


Дата

группа

ЛХ-21

СП-21

КД-21

УК-31

13.05 пн.

 

Консультация:

9.00 ауд.36

Осн.лес.энтомол.(Дульбеева)

 

 

 

14.05 вт.

Экзамен:9.00 ауд.36

 

 

 

15.05 ср.

 

 

 

 

16.05 чт.

Консультация:

9.00 ауд.24

Геодезия (Песня)

 

 

 

17.05 пт.

Экзамен:9.00 ауд.24

 

 

 

18.05 сб.

 

 

 

 

20.05 пн.

 

 

Консультация:

9.00 ауд.403

Цветочно-дек.раст.(Воронина)

Консультация:

10.00 ауд.8

БЖД (Гусляков)

 

21.05 вт.

 

Экзамен:9.00 ауд.403

Экзамен:11.30 ауд.8

 

22.05 ср.

 

 

 

 

23.05 чт.

 

Консультация:

9.00 ауд.32

Осн.сад-парк.иск.(Рупышева)

 

Консультация:

10.00 ауд.302

Экономика орг.(Кириенко)

24.05 пт.

 

Экзамен:9.00 ауд.32

 

Экзамен:10.00 ауд.302

27.05 сб.

 

Консультация:

9.00 ауд.403

Цвет.и декор.древ.(Воронина)

 

 

28.05 пн.

 

Экзамен:9.00 ауд.403

 

 

29.05 вт.

 

 

 

 

30.05 ср.

 

 

 

 

31.05 чт.

 

 

 

 

17.05 пт.

 

 

 

 

18.05 сб.

 

 

 

 

 

Зав.учебной частью П.М. Баганникова

 

Зав.учебной частью                                                            П.М. Баганникова